MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Внешний вид Татьяны Мусульбес осудили антифанаты
10:34

Внешний вид Татьяны Мусульбес осудили антифанаты

Виктор и Татьяна Литвиновы признались ведущей Ольге Орловой, что уходить с проекта не собираются и будут показывать пример хорошей семьи остальным участникам. Но что они могут показать? Зрители дома 2 осудили поведение Татьяны Мусульбес, которая в разговоре с Ириной Пинчук в вечернем и ночном эфирах 26.01.2019 была в нетрезвом состоянии и еле ворочала языком, да ещё и постоянно чесала голову.



Несколько дней назад в соцсетях промелькнула новость, что супруги Литвиновы покинули проект, о чем писала на шлоке Шпилька. Друзья с ними попрощались, Роман Капаклы написал - что ему очень жаль, Саймон Марданшин тоже расстроился, а семья до сих пор сидит в на доме 2. И мелькают они в эфирах исключительно за счет находчивого Виктора, который бегает по комнатам и ищет, где бы вклиниться в разговор.

Нужно ли Мусульбес думать о детях, если она не собирается отказываться от вредных привычек и предстает перед поклонниками телешоу в неприглядном свете с нечесанными волосами и заспанным лицом? Девушка или отсутствует в периметре, или спит, или расчесывает пальцами слипшиеся наращенные волосы и шутит с Ириной Пинчук. Плюс - отношения давно построены, развития никакого не предвидится в ближайшее время, пара постоянно в разъездах, а Таня ездит на учебу, занимается своими делами и отсутствует в периметре.
Мусульбес раздражает телезрителей?

Если ориентироваться на комментарии в соцсетях, то Мусульбес раздражает телезрителей своей аморфностью и отсутствием в жизни коллектива. Как думаете, может ли на проекте молодая, активная, веселая и симпатичная девушка деградировать (о чем постоянно говорит Маргарита Ларченко), и потому вместо симпатии и интереса вызывать у телеаудитории только негативные эмоции?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:40, 28.01.2019
Таруъа Изергиль вся накаченная черти чем и черти как.Смотреть тошно.А ее Литвин хавает и показывает что так всем доволен.Подождите сейчас уйдут за периметр кто куда побежит.Она себя подготовила к работе за периметром.Думает на такую страшилку Алигархи глянут.
avatar
2 дымсигарет • 10:12, 29.01.2019
И вот зачем портить вполне симпатичное лицо неестественно надутыми пельменями? Не понимаю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд