MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Внеплановое пополнение гарема Ирины Пинчук
06:43

Внеплановое пополнение гарема Ирины Пинчук

Ирина Пинчук поняла, что от Романа Гриценко бесполезно ждать ответных чувств и начала присматриваться к другим участникам. Выбор девушки пал на нескольких парней и среди них, чудным образом, затесался даже ведущий, Влад Кадони. Потихоньку вокруг Ирины образовался своеобразный гарем, и он продолжает пополняться!
Сегодня внеплановое пополнение гарема Ирины Пинчук. У нее есть Роман Гриценко, в которого девушка влюблена. Есть Никита Шалюков, который в нее уже почти влюблен. Есть Влад Кадони, уверяющий, что относится к девушке, как к дочери, но их отношения на видео, предоставленное редакторами журнала дом 2, дает повод в этом усомниться.



А теперь к ней внепланово еще и Саймона Марданшина привели. Откровенно навязали ему симпатию к Ирине, практически уговорили полететь к ней на Сейшельские острова, плюнув на Шалюкова, терпеливо ожидающего своей очереди, а потом передумали и решили привезти новоиспеченную « альфа-самку» на поляну, где она сможет поближе познакомиться с новыми поклонниками и, возможно, с кем-нибудь из них построит любовь, пока Роман Гриценко будет грызть ногти на Сейшелах от злости, ведь в Москву должны были отправить именно его.
Варианты у Пинчук есть, но ситуация повторяется

Варианты у Пинчук есть, но ситуация повторяется. Саймон нравится Ире, но она не нравится Саймону. Шалюкову нравится Пинчук, но Шалюков Пинчук совсем не нравится. Что нас ждет? Еще одна история о несчастной любви красавицы и бессердечного ловеласа?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:19, 01.09.2018
Выбирай Кадони ,он в тебя влюбился и будешь Королевной biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд