MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Вместо спасательного круга для Майи Донцовой - бумеранг?
06:40

Вместо спасательного круга для Майи Донцовой - бумеранг?

Испортить праздник, который ждала и готовила Майя Донцова, такой способ выбрал Алексей Купин, чтобы попытаться отвязаться от свадьбы настоящей, в годовщину сейшельской. На минуточку поставим себя на место Майюши. Вы сходили в Загс, выяснили, что есть проблемы с документами, жених пообещал их решить. Вы выпросили у руководства совместную поездку на Сейшелы, чтобы не разлучаться. Вместо спасательного круга для Майи Донцовой - бумеранг?Ваш нареченный занимается всем, чем угодно, но только не планами на дальнейшее будущее. В момент праздничного застолья в честь годовщины сейшельской свадьбы, он заявляет, что не готов ник свадьбе, ни к детям. Праздник, в который вложены силы и надежды насмарку. Кстати, подарок, оказывается, не только Майя приготовила - самовлюбленный Купин его тоже заготовил, только неприятный и в чем-то подловатый, отказ от свадьбы и детей.



Хоть все это происходит в рамках телешоу, реакция Майи Донцовой была еще очень сдержанной. Она пыталась вернуть помолвочное кольцо. А что бы вы предприняли на её месте, ведь Купина поддерживает ведущий Андрей Черкасов? Какими бы не были их отношения ранее, но, прожив больше года с человеком, который несколько раз делал тебе предложение, ожидать такого подарка на праздник не мог бы никто.
Бумеранг - Ирина Михайловна?

Ведь и в прошлых отношениях с Захаром Саленко, которого напрочь не принимала Ирина Михайловна, Майя потерпела фиаско. И в этот раз, как известно из новостей на шлоке, примчится луноликая маман вмешиваться в отношения дочери. В чем-то можно Майе посочувствовать, не так ли? Или это пресловутый бумеранг настигает в лице Ирины Михайловны?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:38, 03.07.2018
Единственный выход для этой пары - расставание!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд