MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Вместо Ромашовых на шоу "Спаси свою любовь" перевели Безуса и Безбородову
11:08

Вместо Ромашовых на шоу "Спаси свою любовь" перевели Безуса и Безбородову

Вместо Ромашовых на шоу "Спаси свою любовь" перевели Безуса и Безбородову

Юля и Женя прекрасно провели время в доме семейных пар, но задержаться в свободной комнате дольше одной недели им не удалось. Не помогла даже потасовка, после которой Белая призналась, что хочет обосноваться на "ССЛ" на постоянной основе. Вместо Ромашовых на шоу "Спаси свою любовь" перевели Безуса и Безбородову, настало время для Милены и Лёши заполнять дырки в эфирах про "спасателей любви".



Можно только посочувствовать Безбородовой, которая всеми силами пытается избегать конфликтов в паре с Лёшей, хочет расти, но постоянно скатывается назад. Если не новые пары, кто будет оживлять воскресные выпуски и скандалить на выходных, когда Купины уезжают к мамам, Рапунцели сидят в городских квартирах, а Капаклы возится с собакой? Не Черно же одной выкручиваться, ссорясь с Йосей, о них мы пишем на шлоке каждый день, а формат общения между супругами не изменился. Так что ждем показательный концерт от Милены и узнаем, к чему привели тренировки Безуса, смог ли он исправить вспыльчивый характер своей невесты.

Семейным парам нужно устроить мини-конкурс?
На мой взгляд, эксперимент с подселением новичков на одну неделю к неприкосновенным топчикам ничего не даст. Почему бы оргам не устроить среди семей конкурс, разыграв путевку на двоих в Турцию или Египет? Показали бы старички за что и почему они выбрали друг друга. Почему редакторы шоу сами не хотят заморачиваться созданием условий для появления новых тем и сюжетов, а требуют от участников устраивать потасовки? Неужели так проще работать или творческий потенциал на нуле не только у героев шоу но и у их начальства?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:24, 22.02.2020
Ооооо- ну теперь бешеная милька "сделает" шову! Всем там места мало будет! А педрашова с белой горячкой куда дели? Вывели в поле,поставили лицом к стене и пустили пулю в лоб? 1720828
avatar
2 Аля0382 • 13:19, 22.02.2020
Почему эта пучеглазая гнида Безус еще на проекте????Эта шкура нашу страну Россию незвал в вечернем эфире 21 февраля обозвал Рашкой??? Почему эти себе такое позволяют. Почему не дают пинка под зад . Где наш Роспотреб надзор???????
avatar
3 Свет • 12:05, 23.02.2020
п2 у него еще кредит на 180 тр(он озвучил в эфире), заплатит и свалит и нафиг ему нужна Миленка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд