MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Вместо новых участников на кастинге нашли Задойнова, Марданшина и Чобаняна
08:17

Вместо новых участников на кастинге нашли Задойнова, Марданшина и Чобаняна

Как вы уже знаете из новостей на шлоке Роман Гриценко и Илья Яббаров отправились в кастинг-тур по югу России. Ради того, чтобы попасть в это путешествие Роману пришлось отказаться от отношений с Ириной Пинчук, точнее Ира от него отказалась, когда узнала, что для Гриценко данная поездка важнее, чем отношения с ней.Вместо новых участников на кастинге нашли Задойнова, Марданшина и Чобаняна

Илья Яббаров тоже до последнего сомневался, ведь догадывался, что без провокаций в такой поездке не обойтись. Но отказываться не стал, просто поставил условие ведущим – если вдруг на него начнут наговаривать, купит билет за свой счет и вернется в Москву.



Вчера кастинг проходил в Ростове-на-Дону, где Гриценко и Яббарова встретили настолько тепло, что готовы были их раздеть и в ЗАГС тащить. На одной из девушек было настолько мало одежды, что Роману пришлось снять свою футболку и ее одеть. Парни обещали привезти на поляну отменных «самочек», но вместо новых участников на кастинге нашли Задойнова, Марданшина и Чобаняна!
Увидим ли мы среди участников Александра Задойнова?

Что забыли бывшие участники в Ростове в то время, когда там проходил кастинг дома 2, пока неизвестно. Уверяют, что случайно там оказались. Но разве такие совпадения бывают? Саймон Марданшин и Арай Чобанян не скрывают, что планируют вернуться на проект, увидим ли мы среди участников Александра Задойнова?
Другие новости с телепроекта дом 2


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:25, 26.07.2018
Профессиональные халявщики, побирушки... angel
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд