MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Влюбленный или играющий Яббаров?
11:53

Влюбленный или играющий Яббаров?

Беспроигрышный ход сделал возвращенный якобы по просьбам зрителей дома 2, Илья Яббаров – объявил себя членом чужой семьи. Моментально стал центральным звеном в цепочке обстоятельств, которые рисуют очередную сюжетную линию на реалити-шоу. Хотя его «проходным билетом» на поляну была Марина Джураева, он с радостью избавился от воспоминаний об этой участнице, объявив о своей влюбленности в Алену Савкину.



Об искренности такого персонажа как Илюша стоит задуматься, артист из него не слишком хороший, зато горлопан отличный. Влюбленный или играющий Яббаров? Изображающий интерес к старшей или к младшей сестре, или к семейству в целом? Заботиться о ком-либо, кроме собственной персоны, Илья не привык, зато искать собственную выгоду умеет отлично.



О какой влюбленности может идти речь, если Алену трясет от холода в драной обуви, а «папаша» Яббаров распинается о её отношениях с сестрой? Думаете, хоть посуду помыл, которой раковина переполнена? Нет, оставили для обслуживающего персонала, ведь старшая ветвь этой странной семьи вип-дом покинула. (Что за прелесть - эти операторы, пустят крупный план, и все ясно без слов).



Любовь к себе или к проекту?


Влюблен ли Яббаров? Всеми фибрами того, что он считает душой, горячо и искренне влюблен в телепроект дом 2. Подумаешь, сидит без поддержки Ольги Рапунцель Алена с кислым лицом, опять мерзнет на лобном месте, главное – Илюша в кадре, в теплой шапке и валенках. Так что до Савкиной начинает постепенно доходить, что это пока на словах и влюбленность Яббарова, и поддержка остальных участников. Игра только начинается, и Алена в ней – самое «слабое звено»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Kozerog • 13:41, 18.02.2018
БРАВО, АВТОР!!!!!! КАЖДОЕ СЛОВО НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ! Значит мне НЕ привидились ДРАНЫЕ космические сапоги на ногах Ленки-дуры и ГОРА ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ в раковине. Думаю, что на Ваньке-болгарке Ябатый, где сядет, там и вокзал-ЭТО Я ПРО ТО, ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ МЫТЬ ПОСУДУ ЗА ЯБАТЫМ И ЕГО ПОТРАХУШКОЙ. МладшОй-дурынде поучиться бы у Рапы ЧИСТОТЕ И ПОРЯДКУ в быту, а НЕ под Ябатого прыгать с ходу. А вот то, что Ябаты открестился от Джураевой-СПОРНЫЙ ВОПРОС. Судя по эфирам, бабёнка бежала с проекта от Ябатого, ТОЛЬКО ПЯТКИ СВЕРКАЛИ И БАУЛЫ ЛЕТАЛИ.
avatar
2 таюр • 15:16, 18.02.2018
Согласна.Поражают участники стройки.С каких это пор так все полюбили и поверили Ябарову,ну такого идеального из него сделали.Смешно! Люди не меняются,чувствую скоро попрёт из него говнецо,этот чудила себя ещё покажет.
avatar
3 оптимистка • 15:40, 18.02.2018
Никак единственные трусы с майкой постирал...Одеть больше нечего,приходится в одеяле сидеть. biggrin
avatar
4 Антонида • 23:20, 18.02.2018
"Якобы по просьбам зрителей", да там все якобы - детекторы, голосования, пары...
avatar
5 ермак • 01:17, 19.02.2018
да, только стоит посмотреть на их кислые рожи,когда они смотрят друг на друга..,мама ,дорогая..на чем их фиктивная пара продержится без рапунцилей?..,может рапиного муженька для этого подгоняют быть на проекте..,ведь,,он по глупости не один раз сказал..,что ,мене надо быть на проекте,пока олька будет в декрете..,для чего:спросим?и,вспомним,,как он на лобном выеживался- выгоняйте меня в субботу,с полной уверенностью в заднице,что спектакль уже утвержден..,сто лет этот тухляк смотрим..,такое впечатление,что натька ермакова из из комы вышла и начала творить.. crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд