MENU
» » 2019 » Май » 8 » Владу Кадони скучно с новыми участниками телепроекта Дом 2
12:33

Владу Кадони скучно с новыми участниками телепроекта Дом 2

Сегодня наблюдала за тем, как Влад Кадони проводил тет с Анастасией Голд и Светланой Тихомировой, которые никак не могут поделить Максима Павленко. Из-за нерешённого вопроса девушки устроили потасовку, о чём недавно писали на шлоке.



Светлана Тихомирова и Анастасия Голд пытались объяснить Владу Кадони почему их конфликт из-за Максима дошел до рукоприкладства. Анастасия заявила, что не станет больше препятствовать отношениям Светы и Максима Павленко, который внезапно стал у девушек популярным. Хотя я лично его не узнаю, если внизу не будет фамилии. Вот и девчули эти ему под стать. Кто из них Настя, а кто Светлана я тоже ещё не запомнила.

Влад Кадони проводил тет с этими "звёздами" с таким видом, словно он сейчас зевать начнёт от скуки, настолько они обе вялые. Ну, никто не виноват, что сейчас Дом 2 заполнен такими кадрами, которых даже хомяками не назовёшь, скорее сонными мухами.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд