MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Владу Кадони приходится терпеть оскорбления от Алены Савкиной
08:40

Владу Кадони приходится терпеть оскорбления от Алены Савкиной

Владу Кадони приходится терпеть оскорбления от Алены Савкиной

Ведущие телестройки время от времени выводят участников на чистую воду и во время ток-шоу говорят то, что о героях реалити думают многие телезрители, те, у кого отсутствуют шоры на глазах. Далее следует скандал в студии и нарушение субординации. Думаю, вы не раз уже замечали, что Владу Кадони приходится терпеть оскорбления от Алены Савкиной, что и показали в выпуске "Бородина против Бузовой" 24.10.2019.



Сегодня Влад был в ударе, он честно признал младшую Рапунцель истеричкой, сказал, что она заставила Макеева развестись, Ромка потерял семью, испортил отношения с сыном, а потом Савкина его кинула. Тут Кадони услышал от неуравновешенной женщины, что он лицемер, что он сам постоянно подставляет её и вела себя Савкина отвратительно. Даже эксперты многие заметили, что рядом с Аленушкой любой мужчина покатится по наклонной.

Жаль Кадони, но шоу было забавным. Досталось всем. Савкина внезапно превратилась в истеричную гулёну, Макеев, понятное дело, злоупотребляет, Яббаров - плохой отец, Иванова подбирает подкаблучников, которых пнули в пятую точку их дамы. Даже Голд получила картонку, как насмешку, ведь Яббаров когда-то дарил бывшей участнице Маргарите Ларченко бумажный телефон, а Насте вот публично подсунул нарисованные на плакате нолики вместо машины.
Кадони пора поставить Савкину на место

Насчет Кадони. Его ведь уже Савкина посылала, потом запрыгивала на него, рассказывая о своей симпатии, теперь оскорбляет и обвиняет в том, что Влад виноват в её подмоченной репутации, что дальше? Кадони собирается вообще пресекать недостойное поведение Рапунцелей? А то дело зайдет слишком далеко, вот родит непонятно от кого Савкина второго ребенка, а виноват будет Кадони и ему же терпеть потом её выходки на сцене местного драмтеатра?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:31, 25.10.2019
Все сидят на ДД по 10 лет и возомнили себя звездами
avatar
2 Bonjuk • 14:26, 25.10.2019
Все как в обычном дурдоме - персонал на пациентов не обижается boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд