MENU
» » 2020 » Январь » 5 » Владислава Иванова и Екатерину Скалон объединяет лишь «волшебство»
07:24

Владислава Иванова и Екатерину Скалон объединяет лишь «волшебство»

Владислава Иванова и Екатерину Скалон объединяет лишь «волшебство»

После недавних ссор, расставаний и угрозы ухода с проекта, Влад Иванов как ни в чём не бывало устроил романтический вечер для своей девушки, Екатерины Скалон. Казалось бы, что тут удивительного, что ребята провели ночь за закрытым балдахином, если бы не одно «но» - на Лобном месте Иванов говорил о том, что чувства его к Кате угасают с каждым днём, и он не уверен, что они должны быть вместе? Да и Скалон вовсе не похожа на влюблённую девушку, постоянно твердит о каких-то сомнениях, которые её терзают относительно Владислава и перспектив их совместного будущего.



Так может прав Илья Яббаров, который просто обожает разоблачать участников проекта и выводить их на чистую воду, когда твердит о том, что эту «якобы пару объединяет лишь «волшебство»? И что днём Иванов со Скалон занимаются своими делами, практически не общаются, и лишь под вечер встречаются в своей комнате, за балдахином?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:49, 05.01.2020
Там все такие,ради халявы изображают любоФФФ, а так - просто трахаются
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд