MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Владислав Иванов не оправдал надежд Екатерины Скалон
07:24

Владислав Иванов не оправдал надежд Екатерины Скалон

Владислав Иванов не оправдал надежд Екатерины Скалон

После долгих душевных мук, которые в последнее время не давали покоя Екатерине Скалон, девушка решила поставить окончательную точку в отношениях с Владиславом Ивановым. Об этом своём решении Катя сообщила сегодня, в дневном эфире с Острова любви. Катя объяснила, что ей слишком сложно смириться с тем, что она «отдалась» Иванову в первый же день, и поэтому она расстаётся с Владом, «чтобы обелить свою репутацию».



Правда, мало кто верит в то, что Скалон говорит правду. Но, из-за того, что девушка на любой комментарий со стороны участников отвечает слишком долго и нудно, высказать своё мнение по поводу этой ситуации никто не отважился.
Даже неугомонный Илья Яббаров обречённо махнул рукой на просьбу Захара Саленко прокомментировать решение девушки, и заявил, что «ему нечего сказать». Мне одной кажется, что Скалон выбрала странный способ изменить мнение о себе? Создаётся такое впечатление, что дело вовсе не в репутации, просто Иванову не удалось оправдать тех надежд, которые возлагала на него Катя, вот поэтому она и решила разойтись. А может, нашла себе новый объект для обожания, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:56, 09.01.2020
Ну. и правильно! Этот колхозник. напоминающий своим косноязычием болвана Задойнова, пусть морду лица научится не пятернёй вытирать, а потом в телевизор лезет...
avatar
2 Свет • 15:08, 09.01.2020
Скалон уже не отмыться.
Правда Майка и пьянь и давалка была, а теперь свЯтая 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд