MENU
» » 2018 » Август » 21 » Влада Кадони разнесли за издевательство над Ириной Пинчук.
17:30

Влада Кадони разнесли за издевательство над Ириной Пинчук.


20 августа 2018 года Влада Кадони в пух и прах разнесли за беспочвенные издевательства над Ириной Пинчук.

Влад Кадони, Ирина Пинчук

Телезрители дома 2 давно привыкли к цинизму, а подчас и жестокости Влада Кадони по отношению к подопечным. Закрыть глаза многие готовы и на злые шутки ведущего, которые ни единожды доводили до слез участниц шоу. А вот насмешек и откровенной травли Иры Пинчук Кадони уже не простили.

Преданные фанаты Ирины опубликовали гневный пост, где припомнили каким ничтожеством пришел на проект сам Кадони, и, судя по всему, с тех пор он ничуть не изменился. По мнению недоброжелателей, ополчившихся на Влада, и сейчас у него нет ни ребенка, ни жены, ни привлекательной внешности, ни признания и славы. Кроме того, многие сочли издевательство над Пинчук подсудным делом. Ведь в последнее время оскорбления ведущего девушка принимает слишком близко к сердцу и фактически находится на грани нервного срыва.

Впрочем, у Кадони нашлись и защитники. Последние отметили, что Влад еще никогда не нападал на участников незаслуженно. Да и Пинчук, особенно если вспомнить первый ее приход, может оказаться не такой уж невинной тихоней.

Мнение про Влада Кадони вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд