MENU
» » 2019 » Май » 31 » Влада Кадони пугает деградация на проекте Спаси свою любовь
07:12

Влада Кадони пугает деградация на проекте Спаси свою любовь

Размеренный образ жизни, комфортные условия, два выходных дня и масса свободного времени сделали своё дело. В рядах "спасателей" появились участники, которым лень заниматься собой и саморазвитием. Влада Кадони пугает деградация на проекте "Спаси свою любовь" и ведущий решил бороться с теми, кто не думает о будущем и потихоньку, как Влад считает, "катится на дно".



В эфире "Спаси свою любовь" 30.05.2019, благодаря ответам Марины Африкантовой на детекторе лжи, выяснилось, что она невысокого мнения об интеллекте Романа Капаклы. Марина сомневалась, отвечая на вопросы полиграфолога, медлила с ответами, а отдуваться пришлось Роману, которого на Семейном совете обвиняли в узком кругозоре и желании заниматься только спортом. Влад даже пообещал Рома, воспринявшему ситуацию с иронией, принести книгу.

Другой провинившийся, как многие уже видели в анонсе дома 2 на шлоке, - Иосиф Оганесян с его боязнью воды. Йося выразил протест своей второй половинке и перестал мыться, даже зубы парень теперь не чистит, если верить его жене Саше Черно. Кстати, она сама виновата, что Оганесян игнорирует походы в ванную комнату - накануне "семейной трагедии" Саша отказалась заниматься "волшебством".
Кадони принес целую коробку мыльно-рыльных принадлежностей и попросил Йосю чистить зубы, чтобы легкое амбре не мешало проводить совещания на проекте.
Кадони плохо справляется с обязанностями

Вроде бы исправил Влад ситуацию, а интереснее или чище в эфирах не стало, это значит, что Кадони плохо справляется со своими обязанностями. Такие сюжеты завалили сценаристы. Можно было сколотить из досок хлев, помыть Йосю из садового шланга, подселить к нему свинью, а Африкантову заставить читать Достоевского Роме перед сном.
Куда пропала инициатива Влада и почему исчез тролль-ведущий, так часто веселивший и развлекавший телезрителей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:51, 31.05.2019
Подселить к Йосе свинью? Так он с ней и живёт!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд