MENU
» » 2020 » Январь » 15 » Влада Кадони могут уволить из-за ультиматума Ольги Бузовой.
18:19

Влада Кадони могут уволить из-за ультиматума Ольги Бузовой.

14 января 2020 года карьера Влада Кадони повисла на волоске из-за ультиматума Ольги Бузовой.

Влад Кадони, Ольга Бузова

Влад Кадони известен своей жестокостью по отношению ко всем участникам. И особенно это касается новичков проекта. Так, Влад не церемонится в нелестных эпитетах в адрес подопечных. И давно привык называть вещи своими именами.

У организаторов накопилось немало претензий к ведущему. Более того, если верить слухам, карьера Влада висит на волоске. Не так давно масла в огонь подлила Ольга Бузова, решившая подсидеть Кадони.
На место ведущего Оля рассчитывает пропихнуть бойфренда, Давида Манукяна. Ольга настроена решительно и уже выдвинула руководству жесткий ультиматум. Бузова пообещала покинуть пост ведущей, если руководство не пойдет на встречу и не заменит Кадони на Манукяна.

Слухи про Влада Кадони вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:43, 16.01.2020
Владик -лучший)) Он объективен и по существу.
Бороды совсем не видно, Ефременко никто не любит, БЕЕЕЕкушев никакой, Орлова старая....
avatar
2 tylia722 • 15:36, 16.01.2020
Мне кажется это очередной бред , ещё недавно писали что Бузова не будет ведущей и ее заменит фаворитка не помню кого , а она продолжает работать. Уж если и хочет она протолкнуть своего бойфренда , то есть ведущий Бекужев которого можно без проблем заменить, а Влад ведущий лучше всех и потом , я не думаю что она будет подставлять Влада , они вместе давно на Д2 и Ольгу , все кто ее знает , не считают подлой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд