MENU
» » 2016 » Декабрь » 16 » Влад Кадони заступается за Ольгу Бузову
00:32

Влад Кадони заступается за Ольгу Бузову

Вчера мы рассказывали о странной акции поддержки Ольги Бузовой со стороны сети закусочных «Бургер Кинг», которые придумали новое блюда и назвали его «Большой хрен». Такое название бургер получил за то, что в соус входит много хрена, но дело даже не в этом провокационном названии, а в том, что креативные директора решили разрекламировать еду за счет Ольги Бузовой, которую сейчас не обсуждает только ленивый. Более того, работники закусочных решили, что именно Ольга должна попробовать их бургер первой, поэтому оформили коробку, где было написано «Большой хрен для Ольги Бузовой», хвастаясь тем, что именно ведущая станет первым человеком, кто попробует новинку. Надо отметить, что фанаты девушки были невероятно возмущены эпатажной рекламой сети питания, которые уже неоднократно пытались привлечь к себе внимания необычными акциями, но на этот раз они превзошли сами себя.

Хотя нашлись и те, кто просто уверен, что Бузова в курсе, что ее имя будет использовано в пиар-кампании, и вполне вероятно, что она получила за это отличный гонорар. А вот Влад Кадони не уверен в том, что его коллега была согласна на такую унизительную рекламу, поэтому вчера обратился к дирекции «Бургер Кинг», и попытался их пристыдить за такие «грязные» методы работы. Влад в первую очередь посоветовал им повысить качество самой еды, и тогда им не придется ничего придумывать, чтобы заманить народ к себе.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 01:16, 16.12.2016
Даже не сомневаюсь, что бузова на это подписалась, а кадоша спецом ещё и привлек внимание к этой акции тех, кто не заметил.
avatar
2 Lora1111 • 14:58, 16.12.2016
Эти бургер кинг совсем уже ох..ели b5
avatar
3 фрося • 16:01, 16.12.2016
лучше замуж её возьми .....
avatar
4 irinap1963 • 21:12, 16.12.2016
бузовой - бургер,участникам -хрен
каждому своё
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд