MENU
» » 2018 » Август » 15 » Влад Кадони заразился звездной болезнью от Бузовой?
20:06

Влад Кадони заразился звездной болезнью от Бузовой?

Влад Кадони пользуется большим успехом среди зрителей дома 2, как ведущий, и один из самых интересных персонажей телепроекта. Влад не может не чувствовать эту поддержку, потому что часто встречает в соцсетях сравнение его работы ведущим с тем же Андреем Черкасовым или Юлией Ефременковой.



Молодой человек уже многого добился в сфере реалити-шоу на ТНТ, но продолжает упорно работать над собой, готовится к проведению «тетов» и «лобных мест», отрабатывает дежурные фразы и шутки. Наверняка, он задумывается о продолжении карьеры телеведущего на центральных каналах. И всё бы хорошо, но, получив небольшую власть над участниками дома 2, Влад начал писать странные посты в соцсетях. К примеру, совсем недавно он размышлял на тему, в каком веке он был бы счастливее. И доразмышлялся до того, что в 21 ему мало места, а в другие эпохи он вряд ли бы смог выжить. Ну а потом зафиналил словами, что «эта планета ему не подходит, или он не подходит планете?».

Что я хочу у вас спросить. Не кажется ли вам, что Влад Кадони заразился звездной болезнью от Бузовой? Не зазвездился ли Виктор Голунов? Да, он умеет высмеять участников, зло подшутить над ними, интересно провести Лобное место, играть мимикой на камеру. Но всё равно — разве быть ведущим дома 2 такое большое достижение в жизни? Мне одному смешно, что "ему мало места в 21 веке"?
Дружба с Бузовой до добра не доводит?

Дом 2 — это не центр Вселенной, а Кадони, наверное, уже забыл, с чего он начал свой путь в шоу-бизнес? Дружба с Бузовой до добра не доводит, и преувеличивать своё значение для этого мира - как бы, хммм, не совсем остроумно?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 21:56, 15.08.2018
Чушь, Кадоний, как в свое время объявила его мама, когда он был еще хомяком и она приезжала в гости на дурку - Наполеон lol ни от кого этот наполеончик не заражался, он реально мнит себя звездой surprised но всегда останется Витей Голуновым, красовавшимся в костюме какашки, наращивающим на камеры свой наполеоньий членик, обожающий интриги, провокации, оскорбления, унижения, и бесконечно наглым icecream king crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд