MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Влад Кадони выгнал с Дома 2 Оксану Ряску
12:44

Влад Кадони выгнал с Дома 2 Оксану Ряску

Шоу "Бородина против Бузовой" сегодня было посвящено Оксане Ряске, со всеми вытекающими последствиями - старая, сварливая, никому не нужная тётка. Все эти слова в адрес Ряски в течение всего эфира говорил Влад Кадони, чем меня очень разочаровал. Такое впечатление, что вся остальная женская половина проекта состоит исключительно из семнадцатилетних, целомудренных выпускниц Смольного.



Ряска выглядит не хуже остальных. Да, ведёт она себя зачастую как тётушка, но мне кажется это лишь оттого, что жила со взрослым мужчиной и привыкла заботится о нём. Не понравилось мне и то, что начали тему про отношения с вопроса "а сколько должен зарабатывать твой мужчина?". Ряска ответила, что тысяч пятьсот, за что получила порцию гневных комментариев в первую очередь от ведущих. Интересно, а какого ответа они ожидали? Тридцать - пятьдесят тысяч? Или "да пусть совсем не работает, дома сидит, в интернете залипает, фотографии постит, как у некоторых ведущих"?

Самое удивительное для меня лично было то, что всех участников до колик насмешило заявление о том, что парень Ряски должен столько зарабатывать. Но когда присутствующий на шоу эксперт "певец, музыкант, блоггер" Ковалев сказал, что он ведёт курсы, на которых учит людей зарабатывать по полмиллиона и больше - никого это не задело. Ну, а в конце передачи Влад Кадони вынудил Ряску сделать выбор - отношения или проект. Оксана выбрала отношения и отправилась со своим избранником, Ковалевым, на волю. Кадони заявил, что Ряска по его решению покинула проект - такой наивный! Я была бы очень рада, если бы Оксана нашла свою любовь, но не думаю, что это произойдёт на шоу


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 13:42, 20.09.2018
Чего привязались к Ряске? Внешне она
достаточно интересная,карависый рот,губы правильные черты лица,ну дурновата малость,да там дурнее ее и внешне и внутренне ,почти все.
avatar
2 tylia722 • 16:39, 20.09.2018
Влад в своё время , являясь участником проекта строил фиктивные отношения с Инной Воловичевой , и вообще совершал поступки , типа наращивания члена , чтобы привлечь к cсебе эфир. поэтому , уж не ему так осуждать Ряску , хотя как ведущий он на высоте.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд