MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Влад Кадони выгнал из студии шоу Романа Капаклы
17:12

Влад Кадони выгнал из студии шоу Романа Капаклы

Обсуждение предстоящей свадьбы Марины Африкантовой и Романа Капаклы в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 17.06.2019, было настолько жарким и эмоциональным, что Влад Кадони выгнал из студии "Человека года 2018". Так не нравились вопросы от ведущего участнику шоу, что он по привычке перебивал, не желал слушать, о чем его спрашивают, чтобы избежать ответов, которые от него требовали.



В принципе Влад Кадони вывел из себя Рому, заявив открытым текстом, что Капаклы есть что скрывать, и до этих тщательно сберегаемых тайн на проекте обязательно докопаются. Неужели настолько наивен Роман, что думал так и отсидеться рядом с Мариной, поучая других и надеясь избежать ковыряния в своих собственных проблемах? Это еще Антон Беккужев к делу не приступал, у того уж точно есть что-нибудь в запасниках каверзное и крамольное. Корону легонько Кадони пошевелил, а уж как Капаклы-то взбунтовался.
Чего опасается Капаклы?

Глядя на реакцию жениха Марины Африкантовой, становится ясно, что ему есть о чем молчать. И очень не хочет Рома на некоторые вопросы отвечать, готов перечить ведущему и студию покинуть, только бы не спрашивали, ни о семье, ни о настоящем роде занятий.

Странно, но о прошлом Романа Капаклы известно намного меньше, чем о многих новичках проекта. Так чего так опасается Рома, что готов закрыть рот ведущему и покинуть студию? Есть что скрывать или воображает себя выше рангом, чем Влад Кадони?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд