MENU
» » 2019 » Май » 20 » Влад Кадони выгнал Анастасию Кочервей из студии во время шоу "Бородина против Бузовой"
17:06

Влад Кадони выгнал Анастасию Кочервей из студии во время шоу "Бородина против Бузовой"

Андрей Шабарин вернулся на телепроект дом 2, чтобы жениться на своей девушке Розалии Райсон и утверждал, что у них в отношениях царит гармония. Спустя неделю стало известно, что мужчина не доверяет Розе по многим причинам, а сам он скрывает от Розалии факты своей измены. Чтобы доказать, что Шабарин обманывает невесту, на ток-шоу пригласили бывшую девушку Андрея, но она начала говорить совсем не то, о чем договорилась с редакторами телепроекта.



Влад Кадони выгнал Анастасию Кочервей из студии во время шоу "Бородина против Бузовой", когда понял, что бывшая участница не собирается рассказывать про угрозы со стороны Шабарина. Ведущий сказал, что Кочервей попросилась на шоу, говоря об информации из жизни Андрея, о том, что он ей угрожал в переписках, но оказалось, что ей просто писали знакомые Шабы и предлагали встретиться.

Как мне показалось, Кочервей не захотела лгать и говорить, что Шабарин ей угрожал. Во-первых, за клевету на неё могут подать в суд, во-вторых, Андрей во время проверки на детекторе лжи признавался, что не общается с Настей. А вот кто хотел сделать тему погорячее и был очень разочарован? Так что выставил бывшую участницу, не желающую придумывать фееричные истории, за дверь? Подробнее можете посмотреть на шлоке выпуск программы здесь, там много и других интересных моментов.
Странная участь Кочервей на доме 2

Меня поражает странная участь Кочервей на доме 2. Сначала она бегала в фате невесты и призвала Шабарина на проект, затем её без конца унижали и травили, а позже начали приглашать на шоу, чтобы выгнать с позором. Как было в том случае, когда она отказалась разыгрывать сценарий и припечатала Шабарина передатчиком, и как сейчас: от неё ждали разоблачения, а Настя начала гнуть свою линию.

Неужели кто-то думает, что руководство проекта можно обмануть? Ведь шито белыми нитками, что Кочервей нужно было появиться в эфире и никакой сенсации у девушки не было в кармане. Или сюжет ещё будут повторять, просто времени не хватило в этот раз на раскрутку сюжета с шантажом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:47, 20.05.2019
Г-н полянский, по своему обыкновению, видит сенсацию там, где ею и не пахнет cranky
кочевря отыграет ЛЮБОЙ сценарий, какой бы ей не выдали и опыт на сем поприще у нее огроменный - по всем каналам прошлась tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд