MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Влад Кадони в шоке от подарка Бородиной!
03:04

Влад Кадони в шоке от подарка Бородиной!

Влад Кадони в шоке от подарка Бородиной!

Накануне ведущий проекта Влад Кадони поделился трагической новостью: его любимую кошку Изольду пришлось усыпить. Животное долгое время страдало от онкологии, а в свои последние дни кошка уже с трудом могла дышать. В своём микроблоге ведущий попрощался с любимицей и попросил подписчиков избавить его от слов поддержки и жалости. Однако уже на следующий день Кадони стал счастливым обладателем нового питомца. Ксения Бородина в кратчайшие сроки смогла разыскать кошку, как две капли воды похожую на Изольду.

«Я как дурак переписываю текст уже раз двадцать. Меня переполняют эмоции. Хорошие, яркие, сильные! Чувства радости, благодарности, счастья... Ксюша настолько прониклась моей болью утраты, что сегодня подарила мне котёнка! Она перерыла весь мой профиль, нашла цветные фотки, нашла по питомникам похожую, купила, привезла и сделала сюрприз. Просто подарила. Я как ребёнок стоял и даже сказать ничего не мог. Я реально до сих пор ничего не могу сказать. Меня так тронуло это. И её поступок. Такой простой, но такой крутой и сильный, – рассказывает Влад. – Я отношусь к тому типу людей, которым не надо годами улыбаться и рассказывать, что ты классный, а один раз достаточно сделать что-то такое, что навсегда сделает тебя героем в моих глазах и поселит в моём сердце. Ксюх, не знаю, прочтёшь ли, но ты дико крутая! Я тебе безумно благодарен, и ты сделала меня по-настоящему счастливым человеком сегодня. Теперь в моем доме живет Лолуна. Я обещаю, что она будет одной из самых счастливых кошек на свете. Я буду помнить Изольду всегда. И любить тоже. Но в моём сердце хватит места и ещё для одного ангелочка». (орф. и пунк. автора сохранены – прим. ред.)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд