MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Влад Кадони увидел будущее матери всех Рапунцелей
10:05

Влад Кадони увидел будущее матери всех Рапунцелей

Влад Кадони увидел будущее матери всех Рапунцелей

История с супчиком для Василисы Дмитренко стала причиной очередного витка скандалов в клане Рапунцелей. Попытки Татьяны Владимировны и её младшей дочери выставить виновной в этих, столь привлекательных для проекта Дом 2, разборках Ольгу Рапунцель, имели неожиданный результат. Влад Кадони увидел будущее матери всех Рапунцелей на Лобном месте в вечернем эфире 25.07.2019 и предсказал, что пожинать плоды своего воспитания дочерей она будет до конца дней своих.

Влад Кадони увидел будущее матери всех Рапунцелей

То ли вспомнил ведущий Дома 2 свое прошлое экстрасенса, то ли поделился наблюдениями за этими участниками реалити-шоу, но с ним стоит согласится. Логики в путаных объяснениях телебабушки, льющей слёзы, искать бесполезно, она с нею не знакома. Как и в якобы "мудрых" обещаниях втащить старшей сестре Оле Рапунцель со стороны младшей Алены Савкиной, которая также зависима от камер и проекта, как и мать.
Началось много лет назад, продолжается под камерами?

Почему эту женщину, Татьяну Владимировну, которая винит всех кого угодно, кроме себя, не жаль? Потому что не прошло и недели, как в сети уже появились слухи, что благополучно улетела мать всех Рапунцелей во Владивосток в отпуск. Помирившись перед этим со старшей дочкой Олей Дмитренко. Продолжает лечение Дмитрий Дмитренко, успевая и припечатать Илью Яббарова, о чем писал Макс Полянский на шлоке, и жене помогать с ребенком. И обходиться,как и раньше, без помощи телебабушки.

Трудно опротестовать слова Влада Кадони, что мать всех Рапунцелей создавала свой персональный ад в семье и тогда, когда воспитывала дочерей, и тогда, когда все собрались под камерами Дома 2. Его пророчества обязательно сбудутся?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 10:27, 26.07.2019
: 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд