MENU
» » 2020 » Май » 17 » Влад Кадони уверен, что Яббаров не женится на Голд
12:14

Влад Кадони уверен, что Яббаров не женится на Голд

Влад Кадони уверен, что Яббаров не женится на Голд
Макс Полянский

Настя Голд получила свадьбу своей мечты. Она побывала на торжественной церемонии, которую провел Николай Должанский в ночном эфире дом 2 16.05.2020. Николай соединил узами брака Голд и Яббарова, они танцевали вальс и обменялись кольцами. Такие шуточные церемонии Ябба делал для своей девушки неоднократно, поэтому Влад Кадони уверен, что Яббаров не женится на Голд, на то есть свои причины - считает ведущий.



Во-первых, Яббаров уже много раз говорил на реалити-шоу о свадьбе, с бывшей участницей Ольгой Жариковой даже был в ЗАГСе, о чем писал шлок, с Маргаритой Ларченко планировал будущее на 10 лет вперёд, Алёну Савкину просил стать его женой - и всё, на этом этапе "шансонье" всегда притормаживал.
Во-вторых, Настя и Илья постоянно ссорятся, Голд собирает сумки при каждом конфликте, а Илье достаточно её спровоцировать, чтобы девушка ушла по собственному желанию с проекта.
В-третьих, это же Яббаров, Кадони не раз в эфирах называл Яббу не очень хорошим человеком, хотя не отрицает, что мог бы стать крестным ребенка Ильи, если тот женится на проекте и будет растить с Голд совместного ребёнка.

Ведущий дома 2 Влад Кадони уверен, что Яббаров не женится на Голд
Сегодня в дневном эфире 17.05.2020 Яббаров пообещал Кадони, что сыграет свадьбу с Голд в августе или сентябре, а перед этим сделает красивое предложение. Можно ли верить обещаниям Яббарова?
Женится Яббаров или опять отделается лёгким испугом?

Голд получит только предложение и рекламное кольцо
Не женится
Женится, но на Алёне Савкиной
Женится
Свой вариант в комментариях

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:40, 17.05.2020
Голд проговорилась, что к ней приедут родственники после открытия границ??? Каких границ??? С Украиной?? Почему пишут, что она из Ростова-на-Дону? Врут? Если она из Украины, да и в другом случае, но в этом-точно, Яббарова в качестве мужа ей не видать, как своих ушей. 736920
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд