MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Влад Кадони унизил Ирину Пинчук
19:44

Влад Кадони унизил Ирину Пинчук

Посмотрела утренний эфир с Поляны, то место, где Влад Кадони проводит тет с Артёмом Сорокой и Ириной Пинчук и не знаю, как ко всему этому относиться? И Пинчук жаль, и с Кадони не могу не согласиться по поводу того, что Ирина - пустышка, ждущая, что мужчины будут вокруг неё крутиться. Хотя ведь Ирина права, в реальной жизни так и должно быть.



Но Дом2 уже давно изменил все мои представления о том, что правильно, а что нет, что я уже запуталась, и это не может меня не огорчать. На проекте в порядке вещей ситуации, когда девушки вступают в конфликт между собой, пытаясь завоевать парня, а Пинчук она немного другая. Я не говорю, что она хуже или лучше участниц, она просто другая. Не такая как Настя Балинская, готовая утопить в океане соперницу, не такая как Александра Черно, вымаливающая, стоя на коленях, волшебство у Иосифа Оганесяна. Мне кажется, что недолго сможет Пинчук на проекте находиться, не то это место, которое она ожидала увидеть. И место другое, и главные действующие лица.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд