MENU
» » 2019 » Май » 31 » Влад Кадони уличил Захара Саленко в благородстве
15:54

Влад Кадони уличил Захара Саленко в благородстве

Захар Саленко вернулся на поляну, его там ждали три девушки, в числе которых и Анастасия Стецевьят. В вечернем эфире 30.05.2019 Влад Кадони заявил, что главной фавориткой в этом трио он считает Настю, но у нее есть огромный минус в лице Никиты Рудакова, которого ведущий назвал «довеском».



Кадони считает, что Никита испугал Захарку и поэтому Саленко начал играть в благородство, отказавшись ухаживать за Стецевьят. В ответ на слова ведущего Рудаков сообщил Захару, что он разрешает ему строить отношения с Настей, их мужская дружба не пострадает. Более того, Рудаков будет даже рад, если ребята начнут встречаться и от него наконец – то все отстанут, в первую очередь сама Стецевьят, которую Рудаков попросил оставить его в покое.
На Дом 2 они пришли не дружить

Кадони конечно насмешил своей фразой о Саленко и благородстве. Когда это Захарку что – то останавливало, если ему нужна была девушка? Если бы он действительно хотел отношений с Настей, то в этом случае обязательно сказал бы Рудакову, что на Дом 2 они пришли не дружить, а искать любовь. А со Стецевьят он не хочет связываться даже просто для того, чтобы отомстить своему «другу» за то, что тот первым поволшебничал с Яной Березовой, бывшей участницей телепроекта, ушедшей недавно в армию.

Так что тут дело не в благородстве Саленко, а в самой Стецевьят. от которой все парни бегут, кроме Рудакова. Но он не дотягивает до ее планки, которую она сама себе придумала.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 03:51, 01.06.2019
Саленко Захерка - амеба АЛЬФОНС он не строит отношение во первых ищет кому сдаться на ГОсобеспечение и во вторых чтоб не купить мороженного девкам из своего кошелька.Жадный до ужаса.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд