MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Влад Кадони угрожает Черно?
16:39

Влад Кадони угрожает Черно?

Весёленький сегодня получился утренний эфир с Поляны, хочу вам сказать. Александра Черно с самого утра в образе Карлсона, то есть "самый уставший человек в мире". Для разгона эмоций поссорилась с Оганесяном, послав его по известному ему адресу. А потом началось самое интересное - тет с Владом Кадони.



Ни для кого не секрет, что Кадони всегда был на стороне Черно, поддерживал её, помогал. Что же такого могло произойти, что Кадони пригрозил Черно выгоном с проекта? Он ей открытым текстом заявил о том, что если бы он принимал решение единолично, то не просто бы закрыл программу "Перезагрузка", но и с удовольствием отправил бы Сашу за ворота. Я думаю, что спонсорам авантюры под кодовым названием "Новая Черно", точно так же, как и зрителям, надоели капризы "медийной личности" и отсутствие каких-либо результатов. Люди вкладывали деньги для того, чтобы прорекламировать свои услуги. А благодаря Черно получается, что они заплатили за антирекламу! Мало кому понравится такое, согласитесь? Мне слабо верится в то, что Черно выполняет ВСЕ рекомендации специалистов, потому что ну не может человек с таким весом, как у Саши, так мало потерять за две недели!

После тета с Владом Александру Черно как будто подменили - у Оганесяна прощения попросила, веник, которым он подметал, хотела отобрать, даже перед зрителями начала заискивать! Кто бы ещё поверил в то, что всё это она делала искренне!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:04, 28.06.2018
Давно пора гнать. А там пусть худеет, пусть жиреет - ее свинюшное дело. Надоела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд