MENU
» » 2020 » Март » 15 » Влад Кадони создал новую пару на Доме 2
15:14

Влад Кадони создал новую пару на Доме 2

Влад Кадони создал новую пару на Доме 2
Наталья Борушко

Это дамочки ведущие, такие как Ольга Орлова, о чем мы писали на шлоке, будут пытаться уговаривать взрослых участников проявлять какие-то чувства и симпатии друг к другу. В дневном эфире 15.03.2020 Влад Кадони создал новую пару на Доме 2. В приказном тоне и без всякой иронии велел ведущий поставить точку в затянувшейся истории между Игорем Григорьевым и Селеной Мейер. Пришлось заселяться в отдельную комнату, хотя явно Григорьев кого-то ждал на приходе в понедельник, так как просил ведущего дать время до вторника.



Размечтался Игореша, сейчас, будут слушать его стенания о Екатерине Скалон, не тут-то было. Почему-то Селену Мейер объявили "хабалкой" и грубиянкой, хотя девушка просто не дает себя в обиду. За словом в карман она не лезет, кокетничать умеет, да и отпор футболисту Григорьеву, который показал себя как типичный проектный игрок, дать способна.

Интересно, получится ли новая пара из Игоря Григорьева и Селены Мейер, или заселение было поспешным и по указанию Влада Кадони? До этого Селена гордилась тем, что вывела Григорьева с его переменчивыми мнениями на чистую воду, простит ли её футболист?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд