MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Влад Кадони соскучился по Кохно
11:04

Влад Кадони соскучился по Кохно

Вчера на ток-шоу «Разбор», посвященном поведению Дарьи Друзьяк, в студию пригласили бывшую участницу Марию Кохно. При этом Влад Кадони так обрадовался, что не мог скрыть свои истинные чувства. Ведущий улыбался как ребенок, у него даже глаза заблестели.Влад Кадони соскучился по Кохно Влад Кадони соскучился по Кохно, и, наверное, не ожидал увидеть её такой стройной, привлекательной, яркой. Не к чему даже было прицепиться, кроме вставных виниров, но у Голунова самого такие же. Эх, а были времена, когда девушка неделю могла нечесаная, в спортивных штанах ходить по женской спальне. За периметром Маша стала женственной, но привычного чувства юмора не утратила. Как думаете, сможет руководство проекта уговорить Машу вернуться? Сейчас сердце Кохно свободно, её пара с Андреем Денисовым, сами понимаете, полностью фиктивная. Штриху нужно любым способом вернуться на реалити-шоу и улететь на Остров любви, где он чувствует себя в безопасности. Для кого-то родной дом — Минск, а у Денисова любимое место — сейшельский пляж метр на метр с двумя пальмами. Туда он и стремится, хотя ушел за ворота по собственному желанию. Я заметил, как Влад привлек внимание к тому, что он слегка надавил на Андрея, а тот испугался и собрал свои вещи. Неужели Кадони слегка приревновал Машу? Храбрости Денисову всегда не хватало, поможет ли ему раскрыться второй забег в компании с Машей?
Ждём новые интриги от Кохно и Кадони?



По слухам, Кохно с Денисовым скоро придут на проект, ребята будут парой, долго ли продержатся? Ждём новые интриги от Кохно и Кадони? Сможет Мария расшевелить девочек женской спальни? Или её сразу отправят к подругам Майе Донцовой и Марине Африкантовой на Остров любви?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 19:32, 29.06.2018
с какого перепугу?..что,тоже зрители проголосовали..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд