MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Влад Кадони сочувствует Анастасии Голд, связавшейся с Яббаровым
10:13

Влад Кадони сочувствует Анастасии Голд, связавшейся с Яббаровым

Влад Кадони сочувствует Анастасии Голд, связавшейся с Яббаровым

Не перестает ведущий Влад Кадони постоянно троллить Илью Яббарова, против возвращения которого на телепроект Дом 2 он так активно выступал. И в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 15.11.2019 не мог не высказаться Кадони со словами сочувствия в адрес Анастасии Голд, которая, напрасно, по его мнению, связалась с Яббаровым.



Как известно из новостей на шлоке, в реальном времени "шансонье" в очередной раз сбежал с поляны и от клана Рапунцелей на Остров любви. Предварительно объявив в социальных сетях, что с Настей Голд они расстались. Об этом можно прочитать на нашем сайте здесь. Поскольку в Беларуси существует безвизовый режим для следующих транзитом, именно этот путь выбирают должники Дома 2, чтобы попасть на Сейшелы. Вот и Илья Яббаров вынужден довольствоваться посещением аэропорта, принимая его за Минск в целом.
Прислушалась Голд к ведущим?

Что же касается Анастасии Голд, то она, видимо, убедилась, что не зря её Влад Кадони предупреждал, что отношения с Илюхой долго не продлятся, так она на продолжительное счастливое совместное будущее с ним явно и не рассчитывала. Или "ништяки" от союза с топчиком Яббаровым всё равно перевесят? И Голд последует за ним на Остров любви, повторяя прошлогоднюю историю с Маргаритой Ларченко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд