MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » Влад Кадони сделал шокирующее признание!
07:16

Влад Кадони сделал шокирующее признание!

Влад Кадони не рад был появлению Рапунцель на доме 2 и сразу предупредил, что жизнь в периметре ей вряд ли покажется раем. В отличие от своих коллег, старательно оберегающих беременную участницу, Кадони с ней не церемонится, а в последнее время и вовсе общается, как с умалишенной.



Ольга довольно резко реагирует на ведущего, старается избегать общения с ним, практически каждый раз во время тетов с Кадони говорит о желании покинуть телестройку, правда только на словах, видимо прекрасно понимает, что останавливать ее никто не будет. А на днях в периметре разгорелся жуткий скандал и виной всему, по мнению Рапунцель, стал именно Кадони. Правда Влад своей вины не признает.До истерики он Рапунцель не доводил, просто устал от вранья и притворства. Влад Кадони сделал шокирующее признание! Его заставляют общаться с Ольгой не просто, как с беременной участницей, а как с единственной беременной на планете. Заставляют ей подыгрывать и терпеть ее фальшивые истерики.

Орлова поссорилась с Кадони из-за Рапунцель


Ольге Орловой пришлось даже поссориться со своим коллегой, ведь наблюдать за тем, как рыдает беременная женщина, она спокойно не может. Какой бы Ольга не была, но она под сердцем носит ребенка. А вы согласны с Ольгой? Или поддерживаете Кадони?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tahkatya • 08:08, 09.02.2018
Он прав во всем
avatar
2
2 pyatyy_element • 09:43, 09.02.2018
Орлова скоренько получит от раптилоида с тоиськой свою порцию говна, хамства и неблагодарности)))) А Владик не разочаровал, молодец)
avatar
3 gala11@listru • 10:18, 09.02.2018
Орлова!! Услышь народ, вали с проекта!! Сделай приятное к Пасхе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
4 valy • 11:13, 09.02.2018
Орлова очень не приятная но и Кадони перегибает палку он забыл как его гнабили на проекте когда он был участником ох и не сладко ему было
avatar
5 Roza1442 • 15:45, 09.02.2018
пусть рапуны - дебилоиды валят с дурки. не..г их жалеть. халяву хотят - пусть расплачиваются как и все.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд