MENU
» » 2019 » Август » 6 » Влад Кадони считает пару Пингвиновой и Чайкова серой и скучной
14:03

Влад Кадони считает пару Пингвиновой и Чайкова серой и скучной

Влад Кадони считает пару Пингвиновой и Чайкова серой и скучной

Если уже ироничного и исполнительного ведущего Влада Кадони довели до отказа проводить тет-а-тет, значит, эти участники Дома 2 не интересны не только зрителям, но и сотрудникам реалити-шоу. В дневном эфире 06.08.2019 все попытки Ирины Пингвиновой изобразить из себя яркую участницу, недовольную своим партнером Димой Чайковым, привели только к тому, что Влад Кадони заявил, что считает эту пару игроков серой и скучной.

Влад Кадони считает пару Пингвиновой и Чайкова серой и скучной

И правильно охарактеризовал, так как давно уже попытки Пингвиновой присосаться хоть к кому-нибудь из топчиков, как к Валерию Блюменкранцу на Острове любви, выжить с проекта любого новичка или затеять на ровном месте конфликт с Миленой Безбородовой, о чем на шлоке можно прочитать здесь, ничего яркого и самостоятельного не означает.

Все эти заламывания рук и набор слов от Пингвиновой, выдаваемый за аргументы, явно не первый день раздражают ведущего Кадони. Накануне точно также пыталась Пингвинова на соседней программе "Спаси свою любовь" вылезти со своим никому не нужным мнением, пришлось Кадони зарвавшуюся в поисках эфирного времени Ирину резко оборвать и её место на галерке указать.
Конфликт интересов или поддержка от ведущего?

Дмитрию Чайкову давно уже не удается зацепиться хоть за кого-то из участниц проекта, потому согласен и Пингвинову в быту обслуживать, и толком свою позицию объяснить не может.

Неужели прав Влад Кадони, считающий, что тратить дорогое эфирное время на этих скучных без капли таланта и импровизации, игроков не стоит? Ну и отправили бы за ворота - зрители и проект ничего бы не потеряли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 18:31, 06.08.2019
Пара и правда скучная, но Кадоний хамло, пусть теперь не предъявляет претензии хомякам, которые убегают с тетов, лобных и шоу... сам как был хомяком, так и остался hobo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд