MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Влад Кадони считает отношения Савкиной и Макеева приторным "цирком"
10:32

Влад Кадони считает отношения Савкиной и Макеева приторным "цирком"

Влад Кадони считает отношения Савкиной и Макеева приторным "цирком"

Вернувшийся к столь любимому зрителями Дома 2 сарказму, Влад Кадони от души выдал собственное видение скоротечного романа младшей Рапунцель и бывшего сотрудника проекта Макеева. В вечернем эфире 11.09.2019 он не только великолепно пародировал слюнявые признания в любви взрослого дяденьки, но высказал свое мнение. Влад Кадони считает отношения Савкиной и Макеева приторными, одновременно напоминающими и цирк, и дешевый театр.



Еще и месяца не прошло, как появился у Алены Савкиной новый ухажер, а от него уже требуют и развестись с женой, и отвести новую возлюбленную в Загс до Нового года, о чем писала Евгения на шлоке. Куда все торопятся с такой скоростью?
Выдать замуж любой ценой!

На новые фотосессии и за новыми рекламодателями? Выдать замуж любой ценой мать-одиночку проекта - главная цель всей этой истории или дать возможность Роману Макееву кредиты погасить и на жизнь на проекте заработать как участнику? Не даром же ведущий Кадони пообещал, что еще появятся и другие девушки, которым Роман Макеев клялся в любви до гроба.

Тревожно что-то, успеют ли выдать замуж Аленушку, вдруг не сбудется мечта Татьяны Владимировны и младшенькую пристроить хоть к кому-нибудь и нового зятя обрести.

Или знает Кадони что-то такое, что пока скрывает Роман Макеев, раз так весело считает эту историю цирковым представлением. А вы с мнением ведущего Кадони согласны?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 11:12, 12.09.2019
Про Сявкины отношения и так все ясно, тут я согласна. Но почему никто не может высказаться про отношения голожопой ведущей и Обезьяна? Только потому, что она ведущая? Профессиональная солидарность? А зря. Потому что бОльшего цирка и дешевого театра я еще не видела, и смотреть на это надуманное представление еще противнее, чем на Сявкину с жАнихом. Та же приторность, о которой упоминает Кадони, у Ефременковой с липовым возлюбленным уже зашкаливает. Ну не позорьте уже до конца проект, выдавая такой дешевый натужный сценарий. Нельзя говорить правду про одну пару и умалчивать ту же правду про другую, не менее фальшивую и противную. Зрителя не обманешь. Пора уже заканчивать показывать это отвратное действо под названием "любовь мартышки и обезьяна".
avatar
2 Свет • 11:29, 12.09.2019
Терпеть сплошной мат и фразы-чего от меня надо...Совсем хомяки оборзели, надо их деньгами наказывать,быстро материться перестанут
А Владик-молодца,не в бровь,а в глаз 1767717
avatar
3 liliya • 11:58, 12.09.2019
Это даже не цирк, а boy_barf
avatar
4 ebarchuck • 15:49, 12.09.2019
Он прав
avatar
5 tanyaaynat • 17:04, 12.09.2019
Кадони не дурак, все правильно говорит. 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд