MENU
» » 2019 » Август » 10 » Влад Кадони считает Анастасию Голд яркой участницей Дома2
07:03

Влад Кадони считает Анастасию Голд яркой участницей Дома2

Влад Кадони считает Анастасию Голд яркой участницей Дома2

Артём Сорока и Анастасия Голд расстались в очередной раз. Вчера Влад Кадони сказал ребятам, что если они проведут ночь под одной крышей, то он не станет настаивать на том, чтобы они освободили комнату. Видимо, ведущий надеялся на то, что «волшебство» вновь помирит ребят, как это было уже не раз. Но, увы и ах, ничего не получилось. Видимо, «низы не хотели, а верхи не смогли».

Влад Кадони считает Анастасию Голд яркой участницей Дома2

Поэтому сегодня, в дневном эфире с Острова любви понурая Голд собирала вещи, а Сорока сидел, уткнувшись в книгу и делая вид, что его происходящее никоим образом не касается.
Ведущий заявил Сороке, что у того одна и та же схема со всеми девушками. Артём делает все, чтобы его женщина в коллективе выглядела стремно и боялась оставаться одна без него, но с Настей это не сработает, Настя «яркая и самостоятельная женщина». Ну уж тут перегнул Влад, право слово, какая же Голд «яркая»? Скучная, нудная, постоянно всем недовольная, ноющая, в каком месте она интересная, уточните?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд