MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Влад Кадони решил разлучить Строкову и Сахнова
10:17

Влад Кадони решил разлучить Строкову и Сахнова

Докатился Даня до того, что без разрешения и одобрения Татьяны не может уйти с проекта. Попрыгал на острове на парней, о чем я вам на шлоке уже рассказывал, с железкой в руке побегал, а потом начал плакать, что его не выгоняют с проекта и веской причины для ухода нет. Ему же помешали кому-нибудь травму нанести, о чем я на шлоке уже писал, за что его выгонять? Да и зачем, если можно создать новое движение.



Влад Кадони решил разлучить Строкову и Сахнова,чтобы они отдохнули друг от друга. Но, как оказалось, ведущий тоже ничего не в силах сделать, потому что Строкова поставила ультиматум: если Даню отправляют в Москву, она покупает билет за свой счет и летит домой. Заметьте, вчера, в вечернем эфире 21.07.2019 Татьяна Сергеевна не сказала, что вслед за Дениилом отправится в Москву. Она просто попрощается с домом 2 и ищи потом второго такого же успешного провокатора.

Вот такая у Строковой сильная любовь к Сахнову, жаль, что ей никто не позволит заниматься самодеятельностью и паспорт она тоже у админов не получит. А то бы зрители посмотрели, как долго эта пара продержится за периметром.
Пойдет ли разлука на пользу Дане и Тане?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:06, 22.07.2019
Строкова вчера только Я Я Я МНЕ,а Данька такой подавленный.
Не обнимет ,не поцелует, а просто размазывает его
Надо их срочно разлучать, а то Даниил плохо кончит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд