MENU
» » 2020 » Март » 20 » Влад Кадони пытался выяснить, зачем спасатели любви летят на Сейшелы
16:10

Влад Кадони пытался выяснить, зачем спасатели любви летят на Сейшелы

Влад Кадони пытался выяснить, зачем спасатели любви летят на Сейшелы
Наталья Борушко

На телешоу "Бородина против Бузовой" 20.03.2020 ведущий Влад Кадони пытался выяснить, зачем спасатели любви летят на Сейшелы. И зрители могли сами сделать вывод - просто ради смены съемочной площадки, в ожидании подготовки нового дома. Единственный аргумент привел Кадони только в адрес пары Александры Черно и Иосифа Оганесяна - мужу срочно там придется вспомнить навыки стирки нижнего белья своей мощной супруги, назвав Иосю "енотом-полоскуном".



Параллельно определили, что тема разрушенной дружбы Алексея Купина и Романа Капаклы исчерпана, но, если нечего будет показать, могут и припомнить. Как и об очередных попытках Майи Донцовой забеременеть, в чем есть большие сомнения, так как Донцову на так давно поймали в эфире на вредной привычке.

Видимо, прикрываясь семейными ценностями и якобы имеющимися проблемами, все спасатели любви дружно оправились на отдых. Тем более, как известно из новостей на шлоке, бытовыми проблемами им утруждать и там себя не приходится, потому все заняты фотосессиями, разговорами и купанием в океане. Или кто-то видит реальные проблемы у спасателей любви, кроме выжидания переезда?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд