MENU
» » 2017 » Сентябрь » 10 » Влад Кадони против, но руководство дома 2 уже всё решило.
19:29

Влад Кадони против, но руководство дома 2 уже всё решило.

9 сентября 2017 года Владу Кадони пришлось смириться с решением руководства дома 2.

Влад Кадони

Долгое время Кадони удавалось уклоняться от своих обязанностей ведущего. В то время как Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова успели по несколько недель провести на Острове любви, Кадони, ссылаясь на здоровье, оставался в Москве. Правда теперь мнение и желания мужчины мало кого интересуют.

Несмотря на то, что Влад против, руководство уже решило именно его сделать ведущим новой сейшельской площадки. Более того, ведущему поставили жесткий ультиматум, фактически не оставив выбора. По слухам, если и на этот раз Кадони попытается уклониться от поездки, ему придется распрощаться со своим статусом ведущего и заняться поисками другой работы.

Новость про Влада Кадони вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 15:25, 11.09.2017
как в отпуск на юга - может и фото нам скидывал , а работать там - не может ? ничего страшного , от солнышка спрячется - пересидит в тенёчке )) кто ещё такую работу ему предложит да за нехилую зряплату , да пиар какой уже получил на Д2 , пусть едет и не рыпается )) Языком молотить - не камни дробить ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд