MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Влад Кадони пропустит две недели эфиров дома 2 по вине Александры Черно.
07:24

Влад Кадони пропустит две недели эфиров дома 2 по вине Александры Черно.

3 апреля 2018 года Влад Кадони пропустит две недели эфиров дома 2, и все по вине Александры Черно.

Влад Кадони, Александра Черно

Несколько дней назад Влад Кадони огорчил поклонников новостью о том, что вынужден отказаться от съемок на две недели. Влад не стал скрывать, виной всему Саша Черно, а точнее ее неуклюжесть. Ведь девушка, по словам все того же Кадони, нанесла ему серьезное увечье, которое он вынужден будет лечить подальше от камер. А возможно придется сделать повторную пластику.

Невзирая на любопытство поклонников, пожелавших узнать что же произошло, Кадони предпочел промолчать. А вот сама Черно призналась: она кое-то сломала ведущему дома 2. Правда не уточнила, что именно, предоставив поклонникам возможность гадать.
Стоит ли удивляться, что первое на что подумали многие, так это детородный орган Влада, который он успел подправить еще когда был рядовым участником. Однако речь может идти и об ушных раковинах. Тем более что их Кадони также подвергал хирургическому вмешательству.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд