MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Влад Кадони продолжает унижать участников дома 2
10:30

Влад Кадони продолжает унижать участников дома 2

Для чего на знаменитой телестройке находятся ведущие? Зачем нужны прорабы среди строителей любви - направлять, помогать, советовать или провоцировать и оскорблять неугодных им участников? С тех пор как старый формат шоу погребен под пылью не одной сотни разрушенных отношений, всё изменилось. Вам не кажется, что ведущие упиваются своей властью, а Влад Кадони продолжает унижать участников дома 2?



Вчера на ток-шоу "Бородина против Бузовой", которое было создано для демонстрации контрастных мнений, так сказать, "белое-черное", Кадони оскорбил Милену Безбородову. Защищать её было некому - ни Бузовой, ни Бородиной на съемках передачи не оказалось. Женщина-эксперт в студии высказала мнение, что Алексей Безус намеренно унижает, принижает и давит на Милену, "дрессирует" девушку, чтобы отомстить за начало отношений в этой паре, когда Безбородова мотала Алёше нервы. Подробнее можете посмотреть на шлоке в этой серии "ББ" за 22.01.2019.

Кадони с легкостью подхватил тему, заметив, что Безус согласился с тем, что занимается "дрессурой", а значит, Милена - непослушное "животное". И эти слова принадлежали ведущему телепроекта, а не эксперту или какому-то участнику вроде Ильи Яббарова, который часто не следит за своими словами.

Безбородова, конечно, возмутилась и промолчать не смогла, на что услышала от Влада обвинение в том, что у неё нет образования и, если её молодой человек подтверждает, что занимается "дрессурой", то она "животное". Вот такая "логика чуть больше трех ступней", о которой Милена не знает, поэтому Кадони ещё раз подчеркнул, что не просто "животное", а "глупое животное" находится на Острове любви.
Кто виноват?

У меня вопрос: почему при таком отношении к подчиненным, полном неуважении и потоке оскорблений, на проекте держат участников, от которых устали и зрители, и ведущие? Безбородову не выгнали за потасовки и скандалы, за заштопанный лоб Безуса, когда ему прилетело кружкой, за бесконечные истерики. Руководство держит на проекте неуравновешенную участницу в противовес спокойной и смирной Марине Африкантовой, создает провокации для Милены и Безуса, ведущие открыто смеются над девушкой, но за ворота не провожают.

Они сами выращивают то, чем впоследствии возмущаются. Никто не приходит на кастинг с испорченной психикой, это результат продолжительного существования на реалити-шоу. Ведущий - от слова "ведёт", и куда же ведет своих подопечных Кадони? И его коллег по шоу это тоже касается. Кто виноват в том, что Милена не может держать себя в руках и у нее всё чаще происходят нервные срывы?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 10:59, 23.01.2019
hands
avatar
2 дымсигарет • 12:47, 23.01.2019
А что же их не унижать, когда у подавляющего большинства ни чести, ни достоинства нет и в помине. Сапоги готовы целовать, лишь бы их на дурке подольше держали, поили, кормили, и денежки давали. Правильно и делает. Пусть все видят их ничтожность. Многие это видят, поэтому более-менее порядочные и не идут. А те, кто идет в этот вертеп - пусть хлебают полной ложкой. Работать надо, а не пытаться зарабатывать за счет своего унижения.
avatar
3 Bonjuk • 13:27, 23.01.2019
Потому что они - хомяки, их так в своё время михуйловкий обозначил tongue , а хомяки - это животные, так что никаких оскорблений, просто констатация факта tongue
avatar
4 shirma • 13:39, 23.01.2019
П.3, а сама Кадоня, Бузова, Черкасов и Ефременкова - модифицированные хомяки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд