MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Влад Кадони предвзято относится к семье Дмитренко
10:06

Влад Кадони предвзято относится к семье Дмитренко

Влад Кадони предвзято относится к семье Дмитренко

Ольга Рапунцель считает, что у ведущего телестройки Влада Кадони предвзятое отношение к семье Дмитренко, а именно, к Оле, которая изменилась за прошедший год, провела работу над собой, помирилась с коллективом, наладила общение с другими участниками и перестала ссориться с мужем по пустякам. А вот Кадони не согласен, что Рапунцель способна измениться, по мнению Влада, она избегает конфликтных ситуаций и периодически ссорится со своими соседями, то с Розалией Райсон, то с Иосифом Оганесяном и Сашей Черно.



На стороне Ольги во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 04.11.2019 была Ксения Бородина, которая начала говорить, что Рапунцель действительно меняется в лучшую сторону, как-будто Бородина успевает между отпусками пообщаться с участниками проекта "Спаси свою любовь", где она появляется раз в полгода. Саша Черно на удивление тоже поддержала свою "брендовую" соседку, хотя совсем недавно называла Дмитрия Дмитренко "лохопедом", о чем вы знаете из статей на шлоке, но Саня оказалась не злопамятной и забыла все стычки с Рапунцелями ради одного шоу.

Достижения Ольги Дмитренко за прошедший год

Ксения Бородина уверена, что Рапунцель достойна стать "Человеком года" и вот достижения Оли за прошедший год:

Рапунцель стала другой, она не матерится под камерами
Не плачет по мелочам, она выросла на телешоу, как личность
Нашла подход к мужу - не оскорбляет Диму, не поднимает на него руку

Для Кадони эти аргументы не слишком значимы. Интересно почему он не верит Оле Рапунцель?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд