MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Влад Кадони предложил Юлии Белой стать новой Кларой Цеткин
15:08

Влад Кадони предложил Юлии Белой стать новой Кларой Цеткин

Влад Кадони предложил Юлии Белой стать новой Кларой Цеткин

Юлия Белая в очередной раз решила расстаться с Евгением Ромашовым, и на Лобном месте, которое вёл Влад Кадони, честно попыталась внятно объяснить причину разрыва. Но, к сожалению, словарный запас это тридцатилетней «девушки» настолько скуден, что у Белой так и не получилось донести до присутствующих основную причину разрыва, поэтому ведущий вынужден был прийти на помощь Юле. Благодаря подсказкам Кадони, Белая смогла наконец-то сформулировать и обосновать своё решение. Оказывается, она боится находиться с Ромашовым в одном периметре, не хочет всю свою жизнь «сидеть в тюрьме», которую устроил для неё Евгений, ограничивая Белую во всех её желаниях.



На что Влад Кадони предложил Юле стать Кларой Цеткин, и бороться за женскую свободу. Выражение лица Белой в тот момент, когда ведущий назвал ей незнакомое имя, сложно передать словами. У меня создалось такое впечатление, что Юлька старалась вспомнить, не принадлежит ли это имя кому-то из её знакомых, не кличка ли это, или может быть псевдоним какой-то «жрицы любви»? Ну, вот для чего Кадони ставит участников в неловкое положение, говоря им умные слова, или называя незнакомые имена, прекрасно зная о том, что участники всё равно ничего не поймут?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд