MENU
» » 2019 » Май » 19 » Влад Кадони поставил на место Даниила Сахнова
16:04

Влад Кадони поставил на место Даниила Сахнова

Даниил Сахнов еще раз убедился, что без Татьяны Строковой слабоват он порядки устанавливать на поляне Дома 2. Сжалились над ним ведущие или создатели телешоу, развели с "директором" по разным площадкам. Если Татьяна Сергеевна не сдается, и своего возвращения с Острова любви добилась, то Даня опять оказался на Сейшелах. Сахнов проиграл ведущему Кадони и уступил в борьбе за комнату.



Не способен все-таки Даниил Сахнов быть лидером в коллективе, ему привычнее сидеть в женской спальне с девчонками и беседы вести. Так было во времена его отношений с Юлией Романовой, так же происходит без Строковой вне зависимости от локации.

Даже, с не умеющим связно мысли излагать Алексеем Кудряшовым, этот участник Дома 2 не может настоять на своем. Не потому ли выбрал его Влад Кадони в качестве примера для воспитания молодежи в дневном эфире 19.05.2019.
Урок остальным?

Показательная порка Сахнова в назидание остальным стала свидетельством еще одного изменения - теперь решения ведущих не оспариваются. Мало того, Дане показали, что хочешь быть в рядах участников, не смей бросаться словами.
В том числе и о любви - ведущий прямо указал, что в чувства друг к другу в этой паре не верят другие девушки, да и создатели проекта.

Другое удивляет в отношениях Строковой и Сахнова, таких мирных и теплых на поляне. Но, как только родители отказались приезжать и пару в конкурсе "Свадьба на миллион" поддержать, так и начались ссоры и взаимные оскорбления.

Ведь в реальном времени Даниил Сахнов на Острове Любви, а Татьяна Строкова - на поляне. Место им все-таки указали?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд