MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Влад Кадони победил в номинации "самый жестокий ведущий" Дома 2
14:05

Влад Кадони победил в номинации "самый жестокий ведущий" Дома 2

Влад Кадони победил в номинации "самый жестокий ведущий" Дома 2

Так как большинство ведущих реалити-шоу Дом 2 получили награды в различных номинациях, составив конкуренцию участникам телестройки, то не остался без заслуженного награждения и Влад Кадони, о чем он сам и поспешил сообщить в социальных сетях. Ироничный и злоязычный Влад победил в номинации "самый жестокий ведущий" Дома 2, правда, по версии шоу "Бородина против Бузовой".



Самоирония Кадони, о чем мы писали на шлоке, свойственна, потому сам себя он считает "няшкой".
Поскольку Кадони не устает повторять, что работает ведущим развлекательного шоу, то и приходится ему играть роль "злого и жестокого" в отношении участников скандального телепроекта. Да и далекие от соблюдения субординации "домовцы" часто выволочки от ведущих вполне заслуживают.

Может, прав Влад Кадони, когда высмеивает самоуверенность, хамство и недостойное поведение участников? Или жесткость в высказываниях и сарказм Кадони служит только фоном для доброй "феи" Ольги Орловой? Ведь и в рамках амплуа или сценария, определенные человеческие качества ведущих проекта тоже проявляются? Награда заслужена Владом Кадони?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 avrora_vl • 14:13, 26.12.2019
Кадони был хорош, когда критиковал Рапу, но, видимо, получил другую установку от оргов, поэтому потерял всякое уважение от зрителей. Если бы придерживался своей линии, вызывал бы уважение, а так-очередной хомяк(
avatar
2 ЙошкинКот • 18:56, 26.12.2019
Хомяки бывшие не бывают! Даже те ,кто стал трупом из-за возвращения опарыша!
avatar
3 Свет • 19:14, 26.12.2019
Эти шашни с престарелой Орловой раздражают, а так он лучший
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд