MENU
» » 2018 » Август » 29 » Влад Кадони отверг предложение Анастасии Ендальцевой
10:04

Влад Кадони отверг предложение Анастасии Ендальцевой

Интересные новости доносятся из сейшельского закоулка дома 2. Маргарита Овсянникова рассказала, что происходит на самом деле с её коллегой Анастасией Ендальцевой. Оказывается, девушка только делает вид, что ей нравится общаться и целоваться с Валерием Сумароковым и флиртовать в переписках с новичками, цели у неё совсем другие. Насте нравится один острый на язык ведущий, который сейчас находится на Острове любви, и она просит выездное свидание или просто знаков внимания от островного начальства. Но, мечтам участницы не суждено сбыться. Влад Кадони отверг предложение Анастасии Ендальцевой, даже посмеялся над предположениями, что он может сходить на свидание с одной из самых скандальных участниц проекта.



А почему так получилось? Разве Влад на данное время не свободен, Настя не интересная девушка, подобных случаев флирта между участниками и ведущими не было в последнее время? Роман Гриценко вполне удачно почти год доводит до слез "певицу всея Руси" Ольгу Бузову, жаль, что с твердым "нет" Кадони Ендальцева не будет доводить его до нервных срывов. Вот на что бы я с интересом посмотрел.
Настя и Валера — разрыв неизбежен

Все-таки «плавает» Настя в своих ответах насчет Сумарокова. Нет у неё определенного взгляда на отношения с этим участником. Авторы шлока уже рассказывали, как ребята проводят свой досуг, вяло переругиваясь на свиданиях.

Настя и Валера — разрыв неизбежен? Неужели всему виной увлечение Ендальцевой ироничным и категоричным Владом Кадони?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд