MENU
» » 2017 » Май » 27 » Влад Кадони отомстил Черкасову?
18:06

Влад Кадони отомстил Черкасову?

Долгое время на телепроекте дом 2 было всего две ведущие и, будучи участником дома 2, Андрей Черкасов часто говорил о том, что для объективности и непредвзятого отношения к участникам, на проекте непременно должен появиться ведущий мужчина, который положит конец домовскому «матриархату».



Несомненно, Андрей намекал на себя любимого, ведь прекрасно понимал, что староват для участника дома 2, да и девушку своей мечты ему на проекте не встретить. Мечта Андрея сбылась, и ведущий появился, но им стал не Черкасов, а Влад Кадони. Понятное дело, что это не могло не задеть Андрея, ведь в своё время Кадони был точно таким же участником, как и он.


Тонко… Иронично… В духе Кадони…


Зависть к чужому успеху не прошла даже тогда, когда Черкасова сделали соведущим телестройки. И теперь, во время эфиров, Андрей, пытаясь уколоть Кадони, постоянно говорит, что именно с его появлением на телестройке всё изменится, ведь теперь есть ведущий-мужчина. Мог ли Кадони не заметить «камень в свой огород»? Конечно, нет, но месть – это блюдо, которое подаётся холодным. По крайней мере, именно так можно трактовать свежий пост Влада Кадони. Тонко… Иронично…





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:52, 27.05.2017
Черкасов много чего обещал будучи кастинг-директором! Не будет никакого толка из этого престарелого, колхозанского тамады!
avatar
2 gala11@listru • 20:55, 27.05.2017
Черкасов -отстой, как ведущий, он ведущий свадеб и это очень чувствуется!!
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2