MENU
» » 2019 » Май » 30 » Влад Кадони осудил поведение Анастасии Стецевьят
13:36

Влад Кадони осудил поведение Анастасии Стецевьят

Влад Кадони на Лобном месте осудил Анастасию Стецевьят за то, что та дала надежду Никите Рудакову, который любит девушку, а потом променяла парня на красивую картинку, Захара Саленко. Стецевьят не понимает, чего от нее хотят сейчас, она лишний раз не хочет делать больно Никите, но с ним не будет никогда, он для нее просто друг и ничего больше.



На Лобном Настя не стала спорить с ведущим, а вот в женской оторвалась по полной. Она громко возмущалась тем, что ведущий в очередной раз поднял тему про отношение к ней Никиты, она не понимает, какое отношение имеет Захар вообще к Никите, Никите и так плохо, она не хотела ничего говорить на эту тему. Насте очень не понравилось то, что Кадони, в отличии от остальных ведущих, назвал вещи своими именами. Меня вообще удивляет отношение ведущих к Стецевьят, почему ее постоянно превозносят, а главное за что?

Главным аргументом для похвалы является то, что к Насте приходит много парней на проект. Ну и что, отношения то она ни с кем не строит и не собирается. Посидит на Доме 2 до того, пока более интересное предложение не получит и сбежит на очередное шоу, где больше платят. Ничем она от других участников не отличается и не стоит ей ее превозносить.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд