MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Влад Кадони оскорбил Майю Донцову!
11:47

Влад Кадони оскорбил Майю Донцову!

Участники дома 2 почти ежедневно вынуждены ездить на съемки шоу «Бородина против Бузовой» и по нескольку часов проводят в гримерке. Чтобы убить время, развлекаются, как могут - поют, танцуют, дурачатся, записывают смешные ролики. Но не всегда получается смешно, вчера, к примеру, Влад Кадони оскорбил Майю Донцову!



Оганесян с Купиным хотели записать что-нибудь веселое, к примеру, как Купин поет, но пришлось прерваться, ведь Майя Донцова пожаловалась своему жениху на ведущего, после чего настроение Леши резко испортилось.
Донцова будет требовать публичных извинений?

Донцова заявила, что Влад Кадони ее оскорбил, но ведущий поспешил объяснить – он заметил на проходной странную особу в леопардовых лосинах и белом полушубке, издалека очень похожую на девушку легкого поведения. Вот и обратился к охране, чтобы выяснить - как они могли пропустить ТАКОЕ на территорию?

Как вы, наверное, уже поняли, речь шла о Донцовой. И хотя Влад попытался перевести все в шутку, Майю явно задело сравнение с дамами с пониженной социальной ответственностью. Интересно, Донцова будет, как Рита Ларченко требовать публичных извинений?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:23, 25.01.2019
Правду Кадони сказал, Донцова, правду. Чего возмущаться?
avatar
2 tahkatya • 13:33, 25.01.2019
Что то кадошка разошелся не на шутку,так и накостылять могут
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд