MENU
» » 2020 » Май » 11 » Влад Кадони очень доволен скандалом Оганесянов и Меньщиковых
17:05

Влад Кадони очень доволен скандалом Оганесянов и Меньщиковых

Влад Кадони очень доволен скандалом Оганесянов и Меньщиковых
Наталья Борушко

Скандал с потасовкой прямо во время телешоу "Бородина против Бузовой" 11.05.2020 не только показал, что спасатели своей любви не могут нормально говорить без рукоприкладства и мата, доставил удовольствие не только зрителям телестройки, но и ведущему Владу Кадони. Выяснилось, что определение "жирная" в адрес Саши Черно воспринимается ею и мужем как оскорбление, за которое Степану Меньщикову угрожает разными, самыми страшными карами, Иосиф Оганесян.



О том, что сатирические памфлеты Степана Меньщикова не по нраву его соседям по шоу "Спаси свою любовь" не один раз писали авторы шлока. Что делать топчикам, по которым он проходится от души? Нападать с криками и матом или ликвидировать его кормилицу-страницу в Инстаграм? Пошли сразу по двум направлениям - и аккаунт взломали, нечего давать ноут не пойми кому, то есть Оганесяну, впредь наука.

И так и остался открытым вопрос, не ловят ли хайп за счет Степана бездарные в творческом плане люди, которые умеют только доносить, лезть в эфиры за чужой счет и нападать из-за спины, приправляя свою беспомощность угрозами?
Слово победило?

Ну как тут не замереть от восторга Владу Кадони? Благодаря Степкиным куплетам сонное царство встрепенулось, очнулось и бросилось в бой! Сам отличный интриган, Кадони явно наслаждался, как ловко Меньщиков свару заварил, а потом легко наблюдал, вроде со стороны, за противниками. Все-таки "слово", да еще и в ироническом контексте - великая сила, не находите?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд