MENU
» » 2020 » Март » 16 » Влад Кадони объяснил, почему от Алены Савкиной бегут мужчины
07:22

Влад Кадони объяснил, почему от Алены Савкиной бегут мужчины

Влад Кадони объяснил, почему от Алены Савкиной бегут мужчины
Макс Полянский

Наконец-то хотя бы один из ведущих реалити-шоу сказал правду, которую по многим причинам скрывают от телезрителей, завуалировав проблемы с психикой у Рапунцель-младшей рассказами об импульсивности и ветрености. Влад Кадони объяснил, почему от Алены Савкиной бегут мужчины. Во время вечернего эфира дом 2 15.03.2020 Кадони посочувствовал Денису Мокроусову и описал в нескольких фразах главную проблему Савкиной.



По словам Кадони, никакой мужчина не выдержит обстановку в клане Рапунцелей, где Алена "бьется в припадках головой об стенку", её жизнь контролирует строгая мама, а бонусом к Савкиной идёт её сестра с мужем, которых Влад считает не совсем вменяемыми.

Не забыл Кадони упомянуть постоянное присутствие в жизни Савкиной Ильи Яббарова "с придурью", как говорит ведущий, вдобавок у Савкиной на руках маленький ребенок, а какой мужчина захочет брать на себя ответственность растить чужого малыша в атмосфере, переполненной истериками и нервными срывами? Как вообще можно жить в такой "весёлой" компании и остаться нормальным человеком? Потому и исчезают ухажеры Савкиной, растворяясь за воротами и меняя телефонные номера.
Мокроусов приживется в большой семье Савкиной?

А зачем, спрашивается, орги постоянно тянут на проект кавалеров Аленушки, если понимают, что ничего хорошего из такой инициативы не выйдет? Неужели Кадони прав, что Мокроусов - последний шанс "обелить" репутацию молодой матери и выдать её замуж, но ведь и этого поклонника спугнули, унизили и заставили "обтекать". Найдутся ли ещё кандидаты на руку и сердце Савкиной или Мокроусов приживется в большой "звездной" семье?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 09:40, 16.03.2020
Молодец Кадони)))
Да и Хлядская натура Сявки лезет из всех щелей 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 10:01, 16.03.2020
"Кавалеры" всегда найдутся - только не на руку и сердце портовой шалавы, а на сиськи - письки и теплое место у холодильника с халявной жратвой.
avatar
3 дымсигарет • 11:47, 16.03.2020
Пока Сявкина будет намертво вцепляться в любого пришедшего к ней хомяка и пытаться быстренько затащить его в ЗАГС, ничего не измениться. С ней никто долго не будет находиться даже ради проекта. Невозможно заставить полюбить себя силой. А Танька не может объяснить ей очевидные вещи, потому что сама глупая.
avatar
4 liliya • 16:05, 16.03.2020
Боюсь она еще не привыкла к отражению в зеркале. Мозг еще помнит ту, для которой выбор был невелик, поэтому она и считает каждого - последним шансом. Это пройдет. boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд