MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Влад Кадони не верит в чувства Савкиной к Яббарову
13:42

Влад Кадони не верит в чувства Савкиной к Яббарову

Вот читатели шлока пишут в своих комментариях, что Илью Яббарова нельзя было возвращать в конкурс "Человек года", что организаторы проекта таким образом "размазали" Алену Рапунцель по полу студии. А как быть с тем, что даже ведущий Влад Кадони не верит в чувства Савкиной к Яббарову? Что он считает девушку способной на продуманные провокации? Влад упрекнул Алёнку в том, что она накапливает боль обид в себе, лелеет плохие воспоминания и намеренно их не отпускает. Он подчеркнул, что не видит этих участников финалистами, потому что они ненавидят и уничтожают друг друга и стали плохим примером для телезрителей. Думаете, Савкина изображает несчастную жертву ради шоу, ведь других тем у неё на проекте нет, что неустанно твердит Яббаров, придавая значение своей персоне?



Лично я Кадони понимаю, он, как автор и режиссер многих сюжетов на Поляне дома 2, переживает за рейтинги, а младшая Рапунцель со своей историей, что Ябба её бросил, стала неинтересна зрителям. Но у этой участницы контракт с телеканалом, выгнать её не получится, может, поэтому ей и суют постоянно в напарники то Сергея Крылова, то парней приводят на кастинг, что выглядит со стороны очень странно. И держат её на реалити-шоу только потому, что нужно создавать интригу - помирится ли Савкина с Яббаровым после рождения ребенка.
Счастливый финал сценария для Савкиной

Какой бы вы придумали счастливый финал сценария для Савкиной? Кадони на досуге почитывает шлок, возможно, возьмет на заметку одну из наших идей.

Я бы предложил отправить будущую маму в декрет, а потом сразу во Владивосток, и понаблюдать за развитием отношений Илья Яббарова и Маргариты Ларченко, а вдруг они поженятся и тоже захотят родить ребенка на проекте, опередив Александру Черно. Алёна Рапунцель - интересный для вас участник?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд