MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Влад Кадони не смог выяснить, когда у Африкантовой и Капаклы появятся дети
15:08

Влад Кадони не смог выяснить, когда у Африкантовой и Капаклы появятся дети

Настолько интересной оказалась пара Марины и Ромы, которые приехали на Поляну из отеля после росписи в ЗАГСе, что ведущие даже не смогли нормально с ними поговорить. Потому что спрашивать нечего. Такая "яркая" пара сочеталась браком, что кроме отношения Татьяны Владимировны Африкантовой к свадьбе, никаких интересных событий не происходит в жизни этих участников. Пришлось Владу выкручиваться и расспрашивать про "первую брачную ночь". Но и тут ему не повезло.



Влад Кадони не смог выяснить, когда у Африкантовой и Капаклы появятся дети, потому что "первой ночи" у молодоженов практически не было. Тогда Рому и Марину, появившихся в начале шоу "Бородина против Бузовой" 22.07.2019 отпустили в зал к зрителям. Ну а что им делать на шоу, если они только что расписались, не портить же настроение разборками с другими участниками?

Недавно мы на шлоке обсуждали новость, что Марина Африкантова просидела на проекте 5 лет, Влад пошутил во время ток-шоу, что 25, но не суть. Человек 5 лет прожил под камерами, а кроме проделок матери и отговорок, что дети будут потом, больше нет тем. Никакого развития, пустота, как сказал Саймон Марданшин про свою девушку Анастасию Якуб.
Кто-нибудь заметит исчезновение Арикантовой и Капаклы из эфиров?

Я допускаю мысль, что Африкантова может много чего рассказать о своей жизни, телевизионной карьере и развитии за периметром. Но всё это происходит за забором, где и нужно оставаться этой паре. Вы заметите, если Африкантова и Капаклы после свадебного путешествия не вернутся в периметр?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд