MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Влад Кадони не считает нужным пресекать потасовки на Доме2
09:09

Влад Кадони не считает нужным пресекать потасовки на Доме2

Влад Кадони не считает нужным пресекать потасовки на Доме2

Алексей Безус недавно устроил очередную потасовку, буквально оттаскав Милену Безбородову за волосы на Лобном месте, на виду у ведущих и участников. Хорошо, что ребята подоспели и не позволили Безусу совершить непоправимое. Мондезир Свет-Амур вынужден был оттаскивать разъяренного Алексея от Милены.

Влад Кадони не считает нужным пресекать потасовки на Доме2

Я ждала, что в кои-то веки и Безусу прилетит бумеранг в виде «последнего китайского предупреждения» от ведущих телепроекта. Дом2 Но, увы и ах, как говорится. Ни в дневном эфире с Поляны, ни в вечернем выпуске 30.07.2019, Алеша не услышал в свой адрес ни одной претензии. Единственный вопрос, который возник у Влада Кадони на Лобном месте к ребятам «пара ли они или уже нет?». Кадони совершенно не интересовало, как чувствует себя Безбородова после происшествия, всё ли у неё в порядке, не хочет ли Безус прощения попросить? Нет, главный вопрос заключался в другом-освободит ли Алёша комнату и как скоро это произойдёт? На мой взгляд, Кадони повёл себя очень непрофессионально, сделав вид, что ничего такого не произошло, «милые бранятся-только тешатся». На самом деле Безус выглядел совершенно неадекватным во всей этой ситуации и подобное поведение нельзя оставлять безнаказанным.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд