MENU
» » 2020 » Март » 17 » Влад Кадони навязывает Милене Безбородовой образ "истерички"
14:46

Влад Кадони навязывает Милене Безбородовой образ "истерички"

Влад Кадони навязывает Милене Безбородовой образ "истерички"
Макс Полянский

Милена Безбородова в очередной раз попыталась сорвать съемки шоу "Бородина против Бузовой", возмутившись в эфире 17.03.2020 подборкой негативных нарезок про её отношения с Алексеем Безусом. Девушка начала кричать, что не будет слушать и смотреть, как редакторы выставляют её с плохой стороны. Участница считает, что руководство проекта относится к ней предвзято. Со стороны её претензии выглядят так, будто Влад Кадони навязывает Милене Безбородовой образ "истерички", но она себя таковой не считает.



Только кто будет слушать рассказы Милены о том, как она убирает, стирает, готовит, устраивает Безусу свидания и тратит на него деньги, если на позитиве шоу на доме 2 не делают? Кадони сегодня сорвался на Безбородову и поддержавшую её Настю Голд, употребив фразу "Что вы о себе возомнили?", и его можно понять. Если на телестройке не будет отрицательных персонажей, а участники начнут отказываться от обсуждения их "ошибок и конфликтов", где брать материал для ток-шоу? Получаете хорошую зарплату - "обтекайте" в студии и докажите, что вы не "мелочные", как говорит Кадони про Настю и Милену. "Не факт, что это женщина вообще", - высказался Влад про девушек, которые требуют к себе внимания от проектных партнеров и говорят о деньгах.
Безус отказался поздравлять Милену с 8 марта

Изначально речь шла о том, что Безус был без настроения и отказался поздравлять Милену с 8 марта, она пожаловалась на него подписчикам в инстаграме и сегодня программу хотели построить на обвинении Милены в меркантильности, но она слабину не дала, хотя и расплакалась в какой-то момент, поняв, что её используют на проекте все, включая Безуса. Но виноват ли Кадони в том, что, порой жестко, выполняет свою работу? Это ведь не Влад изначально выбрал для Милены амплуа "трудного подростка" с детскими душевными травмами? Сумеет ли Безбородова изменить сложившееся о себе мнение или с помощью крика она ещё глубже себя "закапывает"?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд